Для Вас родители

Прием детей, впервые поступающих в МБДОУ «Первомайский детский сад «Теремок», осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МБДОУ «Первомайский детский сад «Теремок»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

 Заявление

Права и обязанности воспитанников

 О ЗАКРЕПЛЕНИИ территории 2016

Сроки приема документов

   Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

   Документы о приеме подаются в образовательную организацию, в которую получено направление.

 Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы для приема ребенка предъявляются руководителю образовательной организации или уполномоченному им должностному лицу в сроки, определяемые учредителем образовательной организации, до начала посещения ребенком образовательной организации.

Согласие на обработку персональных данных

 


Навигация

Новости

25.11.2011
Ура! Наш сайт открылся

Сегодня для нас очень важный день, открытие нашего сайта. В течение месяца, сайт будет работать ...

далее
Все новости

Контакты

  • Адрес: Оренбургская обл., Кувандыкский район, д.Первомайск, ул. Молодежная, д.40.
  • E-mail:
    pmay-teremok@kuv-edu.org.ru